Перспективный план работы МКОУ Брединская СОШ

Цель проекта:

Достижение конкурентного уровня качества естественно-математического и технологического образования в общеобразовательных организациях региона посредством рационального использования социально-педагогических, информационных и технико-технологических возможностей обладающих соответствующими ресурсами организаций и предприятий образовательной, производственной и социокультурный сферы, средств массовой информации, родителей и других заинтересованных лиц и структур.

Основные задачи, обеспечивающие достижение стратегической цели:

1. Создание   инновационной инфраструктуры для      развития технологического и естественно-математического

образования в Челябинской области;

2. Создание мотивационных условий для вовлечения субъектов образовательных отношений в процесс развития

технологического и естественно-математического образования

3. Создание условий для повышения профессионального мастерства педагогов и руководителей образовательных

организаций, привлечение молодых специалистов в систему образования